Заседание Правления  

ДПК «Русский лес» от 31.05.2020г.

 

601602, Владимирская обл., Александровский р-н., МО «Следневское с/п»
ДПК «Русский лес»

 

ПРОТОКОЛ № 6

 

На заседании Правления ДПК «Русский лес» от 31 мая 2020 года, присутствуют:

  1. Федосенко А.В. — Председатель ДПК
  2. Грекин К.Ю. — член правления
  3. Никольская Т.В. — член правления
  4. Юноша-Шанявская А.В. — член правления
  5. Малашина Н.Н. — член правления (казначей).

Кворум: имеется.

Секретарём Правления единогласно избран Грекин К.Ю.

 

Повестка заседания Правления:

  1. Соблюдение режима самоизоляции. Проведение Общего собрания в очно-заочной форме.

 

По первому вопросу слушали: Федосенко А.В.

            В настоящий момент во Владимирской области сохраняются стандартные меры безопасности. Это масочный режим в общественных местах, усиленные санитарно-эпидемиологические меры на производстве и в быту, самоизоляция для людей старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями, работа в удалённой форме для всех, для кого это возможно.

            Руководствуясь Указом губернатора Владимирской области  № 38 «О введении режима повышенной готовности» на территории 33-го региона. В целях недопущения распространения во Владимирской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с подпунктом «б» пункта 6 статьи 4.1 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», собрание членов ДПК (в очной форме) в условиях карантина приравнивается к массовым мероприятия, которые запрещены. Многие собственники нашего ДПК в силу своего возраста относятся к группе повышенного риска, для которой был продлен режим самоизоляции. 

Постановили:

По причине действия режима самоизоляции, Общие собрание (в очной форме), запланированное на 6 июня 2020 года не состоится.

Признать очную часть Общего собрания как несостоявшеюся, ввиду отсутствия кворума.

Голосование по вопросам внесенным в Повестку Общего собрания, провести в заочной форме (путем заполнения бюллетеня и Приложения №1 к бюллетеню).

После проведения заочной части голосования, назначить новую дату проведения Общего собрания в очной форме на 27 июня 2020 года.

Проинформировать собственников ДПК об изменениях в дате проведения очной части Общего собрания.

Председателю и Правлению подготовить отчет в письменной форме по каждому пункту повестки Общего собрания. Предоставить его для ознакомления, чтобы собственники могли принимать взвешенные решения по заполнению бюллетеня по вопросам Повестки вынесенным на голосование. Отчет разместить на официальном сайте ДПК «Русский лес» по адресу www.rus-l.ru, папка – «Документы к Общему собранию 06 июня 2020 года» и чате ДПК (бесплатной системе мгновенного обмена текстовыми сообщениями WhatsApp (ватсап) для мобильных и иных платформ).

Протокол Правления разместить на официальном сайте ДПК«Русский лес» по адресу www.rus-l.ru в открытом доступе, на информационном стенде при въезде в ДПК, чате ДПК (бесплатной системе мгновенного обмена текстовыми сообщениями WhatsApp (ватсап) для мобильных и иных платформ).

 

Председатель Правления ДПК «Русский лес»: ________________ Федосенко А.В.

Секретарь заседания Правления: _________________ Грекин К.Ю.

Члены правления:

Никольская Т.В. ______________________________

Юноша-Шанявская А.В. ______________________________

Малашина Н.Н. ______________________________