1. Регистрация в личном кабинете сайта https://fl.vl.mrsk-cp.ru/page.php?page=lk-reg-nach
Заполнить все поля, зарегистрироваться.
 

Номер лицевого счета, начальные показания и сумма задолженности будут высланы каждому в чат.

 

2. В личном кабинете:

- в настройках: создать пароль, указать элпочту;

- проверить начальные показания (по договору) и текущие на 21.12.17, снятые с ваших счетчиков;

- в начислениях посмотреть сумму к оплате;

- оплатить можно с сайта – закладка «оплата счета» или распечатать квитанцию из закладки «печать квитанций» и оплатить по ней любым удобным способом;

- ежемесячно!!!, с месяца, который будет указан позднее (скорее с марта 2018 г.), 21 числа необходимо будет вносить показания на закладку «занесение показаний» - !!!!!! до марта 2018 г.!!!!! показания самостоятельно вносить не нужно!!!!!, мы подадим их общим рапортом, а только после 25 числа месяца, входить в личный кабинет, смотреть начисления и оплачивать.

ВАЖНО! С марта 2018 года, ежемесячно до (=) 21 числа подавать показания счетчиков (даже если потребления не было), лучше указывать хотя бы по 1 квт. Если показания не будут указаны, Энергосбыт начислит по средним значениям, все разборки с ними по вашему лицевому счету вы будете проводить самостоятельно. Показания необходимо снимать по коду операции 1.0.1.8.0 (для счетчиков Меркурий 234) - т.е. сумм кВт! Для иных счетчиков из значений указанных в кВт, необходимо брать большее значение в кВт.